Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах: Нежилое здание санатория-профилактория "Курочкино" по адресу г. Копейск, ул. Озёрная, 29/1; Жилой дом по адресу г. Копейск, ул. Озёрная, 29/2; Нежилое здание-Гараж по адресу г. Копейск, ул. Озёрная, 29/3; Нежилое здание-Котельная по адресу г. Копейск, ул. Озёрная, 29/4
Начальная цена4 133 837,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 338,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 413 383,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 206 691,87 ₽
44-ФЗ
Документы
4539-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docx4539-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc4539-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4539-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxприл. №2 к контракту ЛСР-02-01-02 Сметная док гараж.zipПрил. №2 к контракту ЛСР-02-01-01 Сметная док жилой дом.zipПриложение №3 к контракту Рабочая документация.zipприл. №2 к контракту ЛСР-02-01-03 Сметная док котельная.zipПрил. №2 к контракту ЛСР-02-01-04 Сметная док осн здание.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006163
ИКЗ
262741106920274300100100290014321243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, Челябинская обл, Копейский г.о., Копейск г, ул. Озерная 29/2; - Российская Федерация, Челябинская обл, Копейский г.о., Копейск г, ул. Озерная 29/3; - Российская Федерация,Челябинская обл, Копейский г.о., Копейск г, ул. Озерная 29/4.
Срок исполнения
2027-01-07+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы опо-вещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте: Нежилое здание-Гараж по адресу г. Копейск, ул. Озёрная, 29/3 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 280 753,21 ₽ | 280 753,21 ₽ |
| 2 | Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте: Нежилое здание-Котельная по адресу г. Копейск, ул. Озёрная, 29/4 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 153 220,87 ₽ | 153 220,87 ₽ |
| 3 | Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте: Нежилое здание санатория-профилактория "Курочкино" по адресу г. Копейск, ул. Озёрная, 29/1 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 262 135,7 ₽ | 3 262 135,7 ₽ |
| 4 | Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте: Жилой дом по адресу г. Копейск, ул. Озёрная, 29/2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 437 727,7 ₽ | 437 727,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ