Плазмозамещающие и перфузионные лекарственные средства
Начальная цена591 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 591,5 ₽
44-ФЗ
Документы
4396-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) .xlsx4396-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4396-ЭА Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx4396-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx4396-ЭА Уведомление декстроза 100 мг мл 400-500.pdf4396-ЭА Уведомление декстроза 50 мг мл 400-500.pdf4396-ЭА Уведомление декстроза 50 мг мл 200-250.pdf4396-ЭА Уведомление декстроза раствор для внутривенного введения.pdf4396-ЭА Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx4396-ЭА Уведомление натрия хлорид 400-500.pdf4396-ЭА Уведомление натрия хлорид 200-250.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006170
ИКЗ
263741200381474300100101073132120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Власова Юлия Сергеевна, 7-351-2146001-213, yu.vlasova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 | 0,51 ₽ | 1 530 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 750 000 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 142 500 ₽ |
| 3 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 | 0,23 ₽ | 23 000 ₽ |
| 4 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 80 000 | 0,15 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 80 000 | 0,16 ₽ | 12 800 ₽ |
| 6 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ