Текущий ремонт инженерных сетей и коммуникаций (обособленное подразделение ЕЦП) в г. Златоуст, ул. им.Н.П.Полетаева, 7

Электронный аукцион № 0869200000226006171 опубликован 28.07.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262745216360674470100102100014399244
Начальная цена309 362,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 468,12 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт инженерных сетей и коммуникаций (обособленное подразделение ЕЦП) в г. Златоуст, ул. им.Н.П.Полетаева, 7
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица309 362,44 ₽309 362,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы