Выполнение работ по обустройству противопожарных мероприятий, освещения фасада здания и подвального помещения по адресу: Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Юрюзань, ул. Советская, д.158
Начальная цена1 639 682,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 396,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 984,13 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР по методике 2020 (РИМ).xlsx4561-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx4561-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4561-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docВедомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01).xlsx4561-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxзаключение_ г. Юрюзань ул. Советская д.158.pdf672-3-06_25-ЭО_Юрюзань_больница.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006177
ИКЗ
262741000096074570100100210030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству противопожарных мероприятий, освещения фасада здания и подвального помещения по адресу: Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Юрюзань, ул. Советская, д.158 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 1 639 682,57 ₽ | 1 639 682,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ