Поставка стента для сосудов головного мозга металлического непокрытого
Начальная цена941 985 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 198,5 ₽
44-ФЗ
Документы
4537-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) .docx4537-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4537-ЭА Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).xls4537-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006182
ИКЗ
262745301364274530100100012583250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Власова Юлия Сергеевна, 7-351-2146001-213, yu.vlasova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 313 995 ₽ | 941 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ