Оказание услуг по организации лечебного диетического питания для пациентов, находящихся на стационарном лечении
Начальная цена1 948 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 744,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 489,5 ₽
44-ФЗ
Документы
2069-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xlsx2069-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc2069-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2069-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006190
ИКЗ
262740402001274040100100140035629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
стационарное отделение ГБУЗ «Областная туберкулезная больница № 2»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации лечебного диетического питания для пациентов, находящихся на стационарном лечении 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 745 Койко-день | 710 ₽ | 1 948 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ