Оказание услуг по техническому обслуживанию и заправке кондиционеров
Начальная цена50 920,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 546,02 ₽
44-ФЗ
Документы
4556-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xlsx4556-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4556-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4556-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006192
ИКЗ
262745330183474510100100310013312000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 17 Штука | 2 995,32 ₽ | 50 920,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ