Поставка лекарственного препарата ПОЛИМИКСИН B
Начальная цена1 753 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 537,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 377,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006197
ИКЗ
262745301364274530100100031302120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Аляпкина Мария Сергеевна, 7-351-2146001-213, m.aliapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полимиксин В 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 27 500 | 24,37 ₽ | 670 175 ₽ |
| 2 | Полимиксин В 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 45 000 | 24,08 ₽ | 1 083 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ