Поставка реагентов для автоматического анализатора осадка мочи UriLit-1280 производства URIT Medical Electronic Co., Ltd, имеющегося у заказчика.
Начальная цена1 030 974,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 154,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 309,75 ₽
44-ФЗ
Документы
4578-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xls4578-ЭА Приложение №3 к извещению. Приложение к структурированному контракту (Проект контракта).doc4578-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4578-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДЕКЛАРАЦИЯ.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006201
ИКЗ
263740400504674040100100200500000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Круглосуточный стационар №1 ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст», кабинет № 18
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Персиц Александра Владиславовна, 7-351-2146001-210, a.persic@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детергент В Urit D 13 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 42 Флакон | 13 576 ₽ | 570 192 ₽ |
| 2 | Детергент С Urit D 14 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 20 944,67 ₽ | 83 778,68 ₽ |
| 3 | Детергент А Urit D 11 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Флакон | 20 944,67 ₽ | 377 004,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ