на оказание Услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для обеспечения возможности информационного взаимодействия с сервисом «Заказ медицинских документов (справок) онлайн» способом модификации или адаптации программ для ЭВМ с передачей на них права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд медицинских организаций Челябинской области в 2026 году
Начальная цена3 499 591,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 995,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 979,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006204
ИКЗ
262745313582774530100100750020000242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(Исполнитель оказывает Услуги для медицинских организаций Челябинской области в соответствии с Приложением «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для обеспечения возможности информационного взаимодействия с сервисом «Заказ медицинских документов (справок) онлайн» сп... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 3 182 853,3 ₽ | 3 182 853,3 ₽ |
| 2 | Услуги по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для обеспечения возможности информационного взаимодействия с сервисом «Заказ медицинских документов (справок) онлайн» сп... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 316 738,33 ₽ | 316 738,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ