Поставка офисных кресел и стульев на металлическом каркасе

Электронный аукцион № 0869200000226006207 опубликован 30.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262745304413674530100101620023101244
Начальная цена746 179,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 308,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006207
ИКЗ
262745304413674530100101620023101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
128 Штука2 491,61 ₽318 926,08 ₽
2
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
43 Штука9 412,07 ₽404 719,01 ₽
3
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука22 534,78 ₽22 534,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы