на оказание Услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемами Государственной информационной системы обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) способом модификации или адаптации программ для ЭВМ с передачей на них права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд медицинских организаций Челябинской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0869200000226006208 опубликован 30.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262745313582774530100100750040000242
Начальная цена7 299 921,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 999,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 364 996,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006208
ИКЗ
262745313582774530100100750040000242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
(Исполнитель оказывает Услуги для медицинских организаций Челябинской области в соответствии с Приложением «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемами Государственной информационной системы обязате...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица727 428,33 ₽727 428,33 ₽
2
Услуги по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемами Государственной информационной системы обязате...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица6 572 493,07 ₽6 572 493,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы