на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ФИНЕРЕНОН для обеспечения вне федеральных перечней льготных категорий граждан дорогостоящими лекарственными препаратами, в том числе предназначенными для лечения больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, апластической анемией неуточненной, наследственным дефицитом факторов II (фибриногена), VII (лабильного), X (Стюарта-Прауэра), а также после трансплантации органов и (или) тканей, включая обеспечение по решениям суда

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006212 опубликован 30.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262745313582774530100100292490000323
Начальная цена44 050,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 202,51 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 12.09.2025 г. №07427-РЛ/2025-2026
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сапешко Ксения Сергеевна, 8-351-2146001-225, k.sapeshko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФИНЕРЕНОН
21.20.10.143 Диуретики
308 шт143,02 ₽44 050,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы