на оказание Услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ способом модификации или адаптации программ для ЭВМ с передачей на них права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд медицинских организаций Челябинской области в 2026 году (очередь 6)
Начальная цена6 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006220
ИКЗ
262745313582774530100100750010000242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(Исполнитель оказывает Услуги для медицинских организаций Челябинской области в соответствии с Приложением «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских док... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 286 250,67 ₽ | 4 286 250,67 ₽ |
| 2 | Услуги по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» Регионального сегмента ЕГИСЗ ЧО для расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских док... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 913 749,33 ₽ | 1 913 749,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ