Поставка бумажной продукции

Электронный аукцион № 0869200000226006223 опубликован 30.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262745304271774530100100770930000244
Начальная цена56 028 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 602,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006223
ИКЗ
262745304271774530100100770930000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
1. ул. Цвиллинга, 27, 2. ул. Цвиллинга, 51-а. (доставка по адресам и кабинетам осуществляется Поставщиком в соответствии с заявкой заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
600 Штука3,78 ₽2 268 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
850 Штука7,96 ₽6 766 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
300 Штука23,26 ₽6 978 ₽
4
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
600 Штука12,69 ₽7 614 ₽
5
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
4 000 Штука3,79 ₽15 160 ₽
6
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
800 Штука2,73 ₽2 184 ₽
7
Ярлыки и этикетки из бумаги
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
4 Комплект471,5 ₽1 886 ₽
8
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
16 Штука172,5 ₽2 760 ₽
9
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
50 Штука13,25 ₽662,5 ₽
10
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
850 Штука11,47 ₽9 749,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы