Поставка угля марки Д (длиннопламенный)

Электронный аукцион № 0869200000226006225 опубликован 30.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262741801570374240100100220010510244
Начальная цена3 938 673,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 386,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 933,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006225
ИКЗ
262741801570374240100100220010510244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
склад котельной
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Василенко Кристина Евгеньевна, 7-351-2146001-217, k.vasilenko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
480 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 205,57 ₽3 938 673,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы