Поставка пишущих принадлежностей и ниток швейных синтетических
Начальная цена39 938,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 993,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006228
ИКЗ
262745304271774530100100760920000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 66.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Кристина Евгеньевна, 7-351-2146001-217, k.vasilenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 46 Штука | 5,4 ₽ | 248,4 ₽ |
| 2 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 239 Штука | 16,29 ₽ | 3 893,31 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 334 Штука | 14,29 ₽ | 4 772,86 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | 17,31 ₽ | 69,24 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 18,57 ₽ | 371,4 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 209 Штука | 7,21 ₽ | 8 716,89 ₽ |
| 7 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 145 Штука | 5,8 ₽ | 841 ₽ |
| 8 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 10 Штука | 120,74 ₽ | 1 207,4 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 520 Штука | 4,67 ₽ | 2 428,4 ₽ |
| 10 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 119 Упаковка | 13,33 ₽ | 1 586,27 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 601 Штука | 13,26 ₽ | 7 969,26 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 144 Штука | 15,09 ₽ | 2 172,96 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 260 Штука | 14,14 ₽ | 3 676,4 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 284 Штука | 6,99 ₽ | 1 985,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ