Поставка серверов

Электронный аукцион № 0869200000226006235 опубликован 30.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262745333346674530100101170032620242
Начальная цена11 890 675,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 906,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 189 067,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006235
ИКЗ
262745333346674530100101170032620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинский г.о., 454113, г. Челябинск, пл. Революции, д. 4, цокольный этаж, программно-аппаратный комплекс «Челябинский региональный центр обработки данных электронного правительства»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные)
1 Штука5 629 346,27 ₽5 629 346,27 ₽
2
Сервер
26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные)
1 Штука6 261 329,64 ₽6 261 329,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы