Поставка запасных частей для легкового автомобиля (фильтры, стартер, генератор, провода)

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006243 опубликован 30.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262745315094574530100100410010000244
Начальная цена116 384,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 819,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006243
ИКЗ
262745315094574530100100410010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания LADA
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
20 Штука479,67 ₽9 593,4 ₽
2
Провода зажигания в/в УАЗ
29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах
5 Штука1 710 ₽8 550 ₽
3
Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания LADA
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
20 Штука500 ₽10 000 ₽
4
Генератор LADA
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
2 Штука7 475 ₽14 950 ₽
5
Фильтр очистки воздуха, всасывающий для двигателей внутреннего сгорания ГАЗ
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука917,5 ₽1 835 ₽
6
Стартер УАЗ
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
2 Штука5 820,5 ₽11 641 ₽
7
Провода зажигания в/в LADA
29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах
5 Штука1 190 ₽5 950 ₽
8
Генератор УАЗ
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
2 Штука8 510 ₽17 020 ₽
9
Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания ГАЗ
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука629,5 ₽1 259 ₽
10
Фильтр очистки воздуха, всасывающий для двигателей внутреннего сгорания LADA
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
20 Штука482,5 ₽9 650 ₽
11
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания ГАЗ
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука515 ₽1 030 ₽
12
Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания УАЗ
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
15 Штука603 ₽9 045 ₽
13
Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания УАЗ
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
15 Штука460 ₽6 900 ₽
14
Стартер LADA
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
2 Штука4 480,5 ₽8 961 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы