Выполнение работ по монтажу прибора объектового оконечного «Протон» и подключению защищаемого объекта к системе передачи извещений о пожаре Челябинской области
Начальная цена179 333,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 966,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 793,34 ₽
44-ФЗ
Документы
4607-ЭА Приложение № 2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docx4607-ЭА Приложение № 3 к извещению (Проект контракта).docx4607-ЭА Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4607-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxПриложение к Описанию объекта закупки № 3. Ведомость объемов работ по адресу г. Челябинск ул.Энгельса 71.xlsxПриложение к Описанию объекта закупки № 4. Локальный сметный расчет на выполнение работ по адресу г. Челябинск ул. Энгельса 71..xlsxПриложение к Описанию объекта закупки № 2. Локальный сметный расчет на выполнение работ по адресу г. Челябинск Свердловский проспект 84..xlsxПриложение к Описанию объекта закупки № 1. Ведомость объемов работ по адресу г. Челябинск Свердловский проспект 84.xlsxПриложение к Обоснование начальной (максимальной) цены контракта № 2.xlsxПриложение к Обоснование начальной (максимальной) цены контракта № 1.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006245
ИКЗ
262745302994974530100100240024321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, нежилое помещение
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу прибора объектового оконечного «Протон» и подключению защищаемого объекта к системе передачи извещений о пожаре Челябинской области по адресу: г. Челябинск, улица Энгельса, 71 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 76 082,14 ₽ | 76 082,14 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по монтажу прибора объектового оконечного «Протон» и подключению защищаемого объекта к системе передачи извещений о пожаре Челябинской области по адресу: г. Челябинск, Свердловский проспект, 84. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 103 251,37 ₽ | 103 251,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ