Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена2 580 646,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 806,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 064,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006246
ИКЗ
262744804009474480100100220012020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Персиц Александра Владиславовна, 7-351-2146001-210, a.persic@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 1 323 ₽ | 529 200 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Упаковка | 1 052,15 ₽ | 631 290 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 800 Упаковка | 688,95 ₽ | 551 160 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 773,6 ₽ | 309 440 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 697,98 ₽ | 69 798 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 291,87 ₽ | 258 374 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 697,82 ₽ | 10 467,3 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 826,45 ₽ | 123 967,5 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 221,52 ₽ | 48 860,8 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 400,74 ₽ | 48 088,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ