Поставка Наборов и реагентов для диагностики возбудителей инфекций и генов маркеров резистентности возбудителей ИСМП методом ПЦР

Электронный аукцион № 0869200000226006249 опубликован 31.07.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100031232120244
Начальная цена995 788,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 578,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006249
ИКЗ
262745301364274530100100031232120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Персиц Александра Владиславовна, 7-351-2146001-210, a.persic@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор7 232,68 ₽72 326,8 ₽
2
Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор22 864,45 ₽91 457,8 ₽
3
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор33 665,95 ₽235 661,65 ₽
4
Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор41 529,25 ₽41 529,25 ₽
5
Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор22 864,45 ₽160 051,15 ₽
6
Комплект реагентов для ПЦР-амплификации ДНК Pneumocystis jirovecii (carinii) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени»
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор14 465,29 ₽28 930,58 ₽
7
Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК метициллин-чувствительного и метициллин-резистентного Staphylococcus aureus, метициллин-резистентных коагулазонегативных Staphylococcus spp. в биологическо...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор22 864,45 ₽91 457,8 ₽
8
Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор22 864,45 ₽160 051,15 ₽
9
Карбапенемазы множественных бактерий нуклеиновые кислоты, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор22 864,45 ₽114 322,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы