Поставка лезвий для микротома
Начальная цена4 486 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 865 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 448 650 ₽
44-ФЗ
Документы
4616-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx4616-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4616-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4616-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx4616-ЭА Декларация об отсутствии производства в РФ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006250
ИКЗ
262745302274274530100100470013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аргучинская Мария Сергеевна, 7-351-2146001-215, m.arguchinskaya@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие микротома ИВД, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 000 Штука | 179,46 ₽ | 4 486 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ