Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза
Начальная цена893 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 673 ₽
44-ФЗ
Документы
4610-ЭАПриложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xlsx4610-ЭАПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docx4610-ЭАПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx4610-ЭАПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006253
ИКЗ
263741800441274240100102120012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
«Аптека готовых лекарственных форм»
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 42 000 | 0,33 ₽ | 13 860 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА 50 мг/мл 400 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 400 000 | 0,14 ₽ | 336 000 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 50 мг/мл 200 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 | 0,2 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА 100 мг/мл 200 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 420 000 | 0,38 ₽ | 159 600 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА 100 мг/мл 400 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 800 000 | 0,38 ₽ | 304 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ