Оказание услуг по технической поддержке и обновлению версий ПТК "Системы обработки информации службы занятости населения" (СОИ СЗН).
Начальная цена77 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 867,2 ₽
44-ФЗ
Документы
2085-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx2085-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx2085-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc2085-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006256
ИКЗ
262744300526574580100100120036209242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке и обновлению версий ПТК "Системы обработки информации службы занятости населения" (СОИ СЗН). 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 344 ₽ | 77 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ