Поставка канцелярских товаров
Начальная цена24 795,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006257
ИКЗ
263741500865974150100100150020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Макеева пр., д. 8 Б, склад 1 этаж
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Сытых Светлана Леонидовна, 7-351-2146001-219, s.sytyh@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 131 Штука | 70,84 ₽ | 9 280,04 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 170,01 ₽ | 8 500,5 ₽ |
| 3 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Упаковка | 208 ₽ | 2 080 ₽ |
| 4 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 4,38 Литр; кубический дециметр | 1 127,89 ₽ | 4 934,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ