Поставка канцелярских товаров
Начальная цена91 137,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006261
ИКЗ
263741500865974150100100150030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Макеева пр., д. 8 Б, склад 1 этаж
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Сытых Светлана Леонидовна, 7-351-2146001-219, s.sytyh@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 80,5 ₽ | 161 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 37,08 ₽ | 185,4 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 78,01 ₽ | 156,02 ₽ |
| 4 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 5 Штука | 123,76 ₽ | 618,8 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 55 Штука | 50,47 ₽ | 2 775,85 ₽ |
| 6 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 4 Упаковка | 41,17 ₽ | 164,68 ₽ |
| 7 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 220 Штука | 12,71 ₽ | 2 796,2 ₽ |
| 8 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 2 Рулон | 128,96 ₽ | 257,92 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 174 Штука | 19,92 ₽ | 3 466,08 ₽ |
| 10 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 19 Штука | 32,85 ₽ | 624,15 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 80,5 ₽ | 161 ₽ |
| 12 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 2 Штука | 118,56 ₽ | 237,12 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 111,6 ₽ | 1 116 ₽ |
| 14 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 30 Набор | 598 ₽ | 17 940 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 79,46 ₽ | 158,92 ₽ |
| 16 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | 75,61 ₽ | 75,61 ₽ |
| 17 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 7 Упаковка | 82,99 ₽ | 580,93 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 Штука | 91,86 ₽ | 275,58 ₽ |
| 19 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 3 Штука | 593,13 ₽ | 1 779,39 ₽ |
| 20 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 30 Упаковка | 494,97 ₽ | 14 849,1 ₽ |
| 21 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 10 Упаковка | 118,45 ₽ | 1 184,5 ₽ |
| 22 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 4 Штука | 301,6 ₽ | 1 206,4 ₽ |
| 23 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 380,68 ₽ | 3 806,8 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 61,39 ₽ | 306,95 ₽ |
| 25 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 4 Штука | 1 225,84 ₽ | 4 903,36 ₽ |
| 26 | Пистолет клеевой электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 5 Штука | 528,7 ₽ | 2 643,5 ₽ |
| 27 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Штука | 442,27 ₽ | 8 845,4 ₽ |
| 28 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 376,48 ₽ | 1 882,4 ₽ |
| 29 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 462,63 ₽ | 4 626,3 ₽ |
| 30 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | 72,09 ₽ | 72,09 ₽ |
| 31 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 102 Штука | 20,32 ₽ | 2 072,64 ₽ |
| 32 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 123,6 ₽ | 618 ₽ |
| 33 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 10 Штука | 251,8 ₽ | 2 518 ₽ |
| 34 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 781,29 ₽ | 3 906,45 ₽ |
| 35 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 105,4 ₽ | 1 054 ₽ |
| 36 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 4 Штука | 205,33 ₽ | 821,32 ₽ |
| 37 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Набор | 434,36 ₽ | 1 737,44 ₽ |
| 38 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 55,18 ₽ | 551,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ