Поставка канцелярских товаров
Начальная цена107 131,51 ₽
44-ФЗ
Документы
2075-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx2075-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc2075-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2075-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление ножницы.pdfУведомление корректирующая лента.pdfДекларация.pdfУведомление клейкая лента двухсторонняя.pdfУведомление гелевая подушка.pdfУведомление корректор жидкость.pdfУведомление корректор ручка.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006263
ИКЗ
263741500865974150100100150010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Макеева пр., д. 8 Б, склад 1 этаж
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Сытых Светлана Леонидовна, 7-351-2146001-219, s.sytyh@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 72,1 ₽ | 144,2 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 296,77 ₽ | 593,54 ₽ |
| 3 | Стакан - непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 80,6 ₽ | 806 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 82,71 ₽ | 1 075,23 ₽ |
| 5 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 4 Штука | 114,4 ₽ | 457,6 ₽ |
| 6 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 4 Штука | 101,97 ₽ | 407,88 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 104,31 ₽ | 12 517,2 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 18 Штука | 199,04 ₽ | 3 582,72 ₽ |
| 9 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 109,87 ₽ | 219,74 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 227,92 ₽ | 227,92 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 110 Штука | 44,13 ₽ | 4 854,3 ₽ |
| 12 | Обложка для тетрадей и дневника 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 200 Штука | 8,24 ₽ | 9 888 ₽ |
| 13 | Обложка для тетрадей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 34,4 ₽ | 688 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 148,24 ₽ | 2 075,36 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | 81,9 ₽ | 81,9 ₽ |
| 16 | Доска для лепки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 187,03 ₽ | 1 870,3 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 21 Упаковка | 838,42 ₽ | 17 606,82 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 65 Штука | 33,25 ₽ | 2 161,25 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 229,96 ₽ | 459,92 ₽ |
| 20 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 18 Упаковка | 37,49 ₽ | 674,82 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 56,83 ₽ | 1 136,6 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 460 Штука | 34,63 ₽ | 15 929,8 ₽ |
| 23 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 165,89 ₽ | 3 151,91 ₽ |
| 24 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 21 Штука | 121,93 ₽ | 2 560,53 ₽ |
| 25 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 67,18 ₽ | 2 015,4 ₽ |
| 26 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 7 Штука | 287,37 ₽ | 2 011,59 ₽ |
| 27 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 512,53 ₽ | 12 300,72 ₽ |
| 28 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 311,06 ₽ | 6 532,26 ₽ |
| 29 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 4 Штука | 244,65 ₽ | 978,6 ₽ |
| 30 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 5 Штука | 24,28 ₽ | 121,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ