Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «ОМЕПРАЗОЛ»
Начальная цена556 000 ₽
44-ФЗ
Документы
2092-ЗК Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК_ОМЕПРАЗОЛ.xlsx2092-ЗК Приложение №3 к заявке Приложение к электронному контракту.docx2092-ЗК Приложение №1 к заявке Описание объекта закупки.docx2092-ЗК Приложение №4 (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ).docxУведомление 1875new - 2026-07-30T110812.918 омепразол.pdfДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006264
ИКЗ
263741100695774300100100030080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Заварухина Венера Фанисовна, 7-351-2146001-220, v.zavaruhina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 200 000 | 2,78 ₽ | 556 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ