Текущий ремонт кровли здания жилого корпуса ГСУСО "Троицкий центр содействия семейному воспитанию"

Электронный аукцион № 0869200000226006266 опубликован 03.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262741800404274240100100850024391244
Начальная цена353 858,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 692,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 7 077,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006266
ИКЗ
262741800404274240100100850024391244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли здания жилого корпуса ГСУСО "Троицкий центр содействия семейному воспитанию"
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица353 858,16 ₽353 858,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы