Услуги аренды лабораторного оборудования
Начальная цена839 350,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 393,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 967,54 ₽
44-ФЗ
Документы
4627-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx4627-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта) новая редакция.docx4627-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) новая редакция.docx4627-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006268
ИКЗ
263743300202574600100101171267739244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Бадина Анастасия Сергеевна, 7-351-2146001-215, a.badina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | аренда лабораторного оборудования (Устройство промывающее для микропланшетов ИВД, автоматическое ) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 29 Месяц | 9 410,93 ₽ | 272 916,97 ₽ |
| 2 | аренда лабораторного оборудования (Считывающее устройство для микропланшетов ИВД) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 29 Месяц | 15 254,57 ₽ | 442 382,53 ₽ |
| 3 | аренда лабораторного оборудования (Перемешиватель термостатируемый лабораторный ) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 29 Месяц | 4 277,63 ₽ | 124 051,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ