Поставка медицинских изделий (Аппарат для лечения холодным воздухом), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена2 042 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 211,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
4628-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xlsx4628-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4628-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4628-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её з.docxДекларация об отсутствии на территории РФ производства закупаемого товара.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006269
ИКЗ
262745133234774510100101080012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
лечебный корпус.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Бадина Анастасия Сергеевна, 7-351-2146001-215, a.badina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для лечения холодным воздухом 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 042 333,33 ₽ | 2 042 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ