Поставка тесьмы

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006272 опубликован 03.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262745216360674470100101580021399244
Начальная цена3 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006272
ИКЗ
262745216360674470100101580021399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жаккардовая отделочная тесьма
13.99.12.000 Вышивка в кусках, в лентах или в виде отдельных орнаментов
2 Упаковка1 600 ₽3 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы