Поставка реагента противогололедного

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006273 опубликован 03.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262745216360674470100102220010893244
Начальная цена6 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 338 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006273
ИКЗ
262745216360674470100102220010893244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент противогололедный
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
200 Килограмм33,8 ₽6 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы