Поставка ГСМ (бензин автомобильный, дизельное топливо)

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006274 опубликован 03.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263743500163774580100100240031920244
Начальная цена1 550 905 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 509,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006274
ИКЗ
263743500163774580100100240031920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Получение (выборка) Заказчиком товара осуществляется в месте получения (выборки) товара, расположенном на территории села Фершампенуаз Нагайбакского района Челябинской области или на расстоянии не более 5 км (Пяти километров) от села Фершампенуаз Нагайбакского района Челябинской области, при этом место получения (выборки) товара определяется в соответствии с Перечнем автозаправочных станций (АЗС), через которые осуществляется отпуск товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
18 000 Литр; кубический дециметр84,87 ₽1 527 660 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
250 Литр; кубический дециметр92,98 ₽23 245 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы