Поставка пружины и доводчика
Начальная цена6 267 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 313,35 ₽
44-ФЗ
Документы
2098-ЗК Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).doc2098-ЗК Приложение № 3 к извещению (Проект контракта).docx2098-ЗК Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2098-ЗК Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация.pdfУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006277
ИКЗ
262745216360674470100102180012572244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пружина дверная 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | 708 ₽ | 3 540 ₽ |
| 2 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 1 Штука | 2 727 ₽ | 2 727 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ