Поставка канцелярских товаров
Начальная цена112 518,18 ₽
44-ФЗ
Документы
2096-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx2096-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc2096-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2096-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление шар надувной.pdfУведомление фоамиран.pdfУведомление корзина.pdfДекларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006280
ИКЗ
263741500865974150100100560020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Макеева пр., д. 8 Б, склад 1 этаж
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Попова Ксения Юрьевна, 7-351-2146001-214, k.popova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 50 Штука | 16,84 ₽ | 842 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 77,71 ₽ | 777,1 ₽ |
| 3 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 197,37 ₽ | 986,85 ₽ |
| 4 | Бумага копировальная 17.23.11.110 Бумага копировальная | 8 Упаковка | 330,7 ₽ | 2 645,6 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 72 Упаковка | 407,15 ₽ | 29 314,8 ₽ |
| 6 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 3 769,96 ₽ | 3 769,96 ₽ |
| 7 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 159,23 ₽ | 796,15 ₽ |
| 8 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 159,23 ₽ | 796,15 ₽ |
| 9 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 197,37 ₽ | 986,85 ₽ |
| 10 | Корзина пластмассовая 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 1 Штука | 276,79 ₽ | 276,79 ₽ |
| 11 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 197,37 ₽ | 986,85 ₽ |
| 12 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 723,25 ₽ | 723,25 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 340,03 ₽ | 680,06 ₽ |
| 14 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 2,72 ₽ | 1 360 ₽ |
| 15 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 159,23 ₽ | 796,15 ₽ |
| 16 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 159,23 ₽ | 796,15 ₽ |
| 17 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 86 Упаковка | 46,01 ₽ | 3 956,86 ₽ |
| 18 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 197,37 ₽ | 986,85 ₽ |
| 19 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 72 Упаковка | 299,67 ₽ | 21 576,24 ₽ |
| 20 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | 106,77 ₽ | 533,85 ₽ |
| 21 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 311,08 ₽ | 622,16 ₽ |
| 22 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 86,24 ₽ | 25 872 ₽ |
| 23 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 317,23 ₽ | 317,23 ₽ |
| 24 | Раскраска для детей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 90,38 ₽ | 723,04 ₽ |
| 25 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 159,23 ₽ | 796,15 ₽ |
| 26 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 13 Упаковка | 48,15 ₽ | 625,95 ₽ |
| 27 | Шар надувной 32.40.39.210 Игрушки резиновые прочие | 6 Упаковка | 803,93 ₽ | 4 823,58 ₽ |
| 28 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 5 Штука | 197,37 ₽ | 986,85 ₽ |
| 29 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 83,19 ₽ | 83,19 ₽ |
| 30 | Набор листов фоамирана 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 10 Упаковка | 215,28 ₽ | 2 152,8 ₽ |
| 31 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 24 Упаковка | 80,28 ₽ | 1 926,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ