Оказание услуг по бронированию, оформлению, продаже и передаче авиа- и железнодорожных билетов для обеспечения проезда учащихся и их сопровождающих к месту участия в спортивных мероприятиях для нужд ГБУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа»
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
4635-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной суммы цен единицы услуги).docx4635-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx4635-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4635-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006289
ИКЗ
262745302994974530100100120027911244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Российской Федерации
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Услуги туристических агентств по бронированию транспорта 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ