Устройство контейнерной площадки

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006290 опубликован 03.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262740403365374040100100110014399244
Начальная цена28 807,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 880,79 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство контейнерной площадки
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица28 807,9 ₽28 807,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы