Поставка жидкого топлива
Начальная цена454 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006296
ИКЗ
262743001204074300100100030061920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (далее также – АЗС) Поставщика, на следующих территориях: по направлениям от с. Миасское (АЗС, находящиеся на расстоянии пути не более 5 км от села Миасское) Челябинской области до п. Бродокалмак (АЗС, находящиеся на расстоянии пути не более 5 км от п.Бродокалмак) и от с. Миасское до п. Октябрьский (АЗС, находящиеся на расстоянии пути не более 5 км от п.Октябрьский) Красноармейского района Челябинской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 000 Литр; кубический дециметр | 90,92 ₽ | 454 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ