на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА
Начальная цена3 000 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 003,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 017 ₽
44-ФЗ
Документы
4643-ЭАПриложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls4643-ЭАПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docx4643-ЭАПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx4643-ЭАПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006300
ИКЗ
262745313582774530100100140740000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 22.09.2025 г. №07684-ВАКЦ/2025-2026
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 7 000 | 428,62 ₽ | 3 000 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ