Услуги по проведению периодического медицинского осмотра

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006302 опубликован 04.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263741500865974150100100040018621244
Начальная цена311 646,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006302
ИКЗ
263741500865974150100100040018621244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
на базе медицинского учреждения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Аргучинская Мария Сергеевна, 7-351-2146001-215, m.arguchinskaya@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное (УЗИ органов малого таза)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
55 Человек900 ₽49 500 ₽
2
Взятие крови из вены
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек125 ₽7 375 ₽
3
Офтальмотонометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
51 Человек133,33 ₽6 799,83 ₽
4
Профилактический осмотр врача-офтальмолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек128,33 ₽256,66 ₽
5
Общий анализ крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек203,33 ₽11 996,47 ₽
6
Исследование уровня холестерина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек126,67 ₽7 473,53 ₽
7
Профилактический осмотр врача-нарколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек193,33 ₽11 406,47 ₽
8
Цитологическое исследование
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
55 Человек363,33 ₽19 983,15 ₽
9
Профилактический осмотр врача-профпатолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек146,67 ₽8 653,53 ₽
10
Профилактический осмотр врача-гинеколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
55 Человек293,33 ₽16 133,15 ₽
11
Профилактический осмотр врача-отоларинголога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек128,33 ₽7 571,47 ₽
12
Маммография молочных желёз
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
48 Человек983,33 ₽47 199,84 ₽
13
Исследование крови на сифилис
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек155,33 ₽9 164,47 ₽
14
Профилактический осмотр врача-дерматовенеролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек155 ₽9 145 ₽
15
Исследование функции вестибулярного аппарата
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек78 ₽156 ₽
16
Исследование кала на яйца гельминтов цисты простейших
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек143,33 ₽8 456,47 ₽
17
Общий анализ мочи
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек153,33 ₽9 046,47 ₽
18
Профилактический осмотр врача-психиатра
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек193,33 ₽11 406,47 ₽
19
Электрокардиография
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек251,67 ₽14 848,53 ₽
20
Профилактический осмотр врача-стоматолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек130 ₽7 670 ₽
21
Исследование уровня глюкозы в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек123,33 ₽7 276,47 ₽
22
Мазок на ИППП
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
55 Человек330 ₽18 150 ₽
23
Профилактический осмотр врача-невролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек128,33 ₽7 571,47 ₽
24
Профилактический осмотр врача-терапевта
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
59 Человек240 ₽14 160 ₽
25
Тональная пороговая аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек123 ₽246 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы