Поставка обуви зимней с верхом из кожи

Электронный аукцион № 0869200000226006305 опубликован 04.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263740403239274040100100260021520244
Начальная цена926 875,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 634,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 343,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006305
ИКЗ
263740403239274040100100260021520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад) ГБУЗ «ССМП г.Златоуст»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Ксения Юрьевна, 7-351-2146001-214, k.popova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽61 791,7 ₽
2
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
3 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽18 537,51 ₽
3
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
30 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽185 375,1 ₽
4
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽43 254,19 ₽
5
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
15 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽92 687,55 ₽
6
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽6 179,17 ₽
7
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽12 358,34 ₽
8
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
12 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽74 150,04 ₽
9
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
9 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽55 612,53 ₽
10
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
11 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽67 970,87 ₽
11
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽6 179,17 ₽
12
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
4 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽24 716,68 ₽
13
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽30 895,85 ₽
14
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
12 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽74 150,04 ₽
15
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
21 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽129 762,57 ₽
16
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
7 Пара (2 шт.)6 179,17 ₽43 254,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы