Поставка запасных частей для легкового автомобиля (колодки, наконечники, спидометр, свечи, катушки зажигания, ремкомплект)

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006315 опубликован 04.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262745315094574530100100420010000244
Начальная цена225 013,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 250,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006315
ИКЗ
262745315094574530100100420010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Хрычева Вероника Сергеевна, 7-351-2146001-219, v.khrycheva@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремкомплект передней ступицы LADA
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука1 845,5 ₽7 382 ₽
2
Колодки тормозные дисковые, передние LADA
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
20 Комплект953 ₽19 060 ₽
3
Ремкомплект задней ступицы LADA (1)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука1 520 ₽6 080 ₽
4
Наконечник рулевой тяги правый УАЗ
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
10 Штука635,33 ₽6 353,3 ₽
5
Свечи зажигания УАЗ
29.31.21.110 Свечи зажигания
5 Комплект928 ₽4 640 ₽
6
Ремкомплект передней ступицы LADA
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука3 172 ₽12 688 ₽
7
катушка зажигания УАЗ
29.31.21.160 Катушки зажигания
4 Штука1 354 ₽5 416 ₽
8
Спидометр электронный УАЗ
29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры
4 Штука8 195 ₽32 780 ₽
9
Колодки тормозные дисковые, передние ГАЗ
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект829 ₽1 658 ₽
10
Наконечник рулевой тяги левый УАЗ
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
10 Штука620,67 ₽6 206,7 ₽
11
Колодки тормозные барабанные, задние ГАЗ
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект2 136 ₽4 272 ₽
12
Ремкомплект передней ступицы УАЗ
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
8 Штука1 829,67 ₽14 637,36 ₽
13
Наконечник рулевой тяги левый ГАЗ
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
1 Штука557,5 ₽557,5 ₽
14
Катушка зажигания LADA
29.31.21.160 Катушки зажигания
4 Штука2 462,5 ₽9 850 ₽
15
Ремкомплект задней ступицы УАЗ
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
8 Штука2 092,5 ₽16 740 ₽
16
Ремкомплект задней ступицы LADA(2)
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука1 565,5 ₽6 262 ₽
17
Колодки тормозные барабанные, задние LADA
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
10 Комплект1 518,5 ₽15 185 ₽
18
Колодки тормозные дисковые, передние УАЗ
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
20 Комплект1 021,5 ₽20 430 ₽
19
Свечи зажигания LADA
29.31.21.110 Свечи зажигания
5 Комплект825,5 ₽4 127,5 ₽
20
Наконечник рулевой тяги левый LADA
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
10 Штука819 ₽8 190 ₽
21
Наконечник рулевой тяги правый ГАЗ
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
1 Штука603 ₽603 ₽
22
Колодки тормозные барабанные, задние УАЗ
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
10 Комплект1 462 ₽14 620 ₽
23
Наконечник рулевой тяги правый LADA
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
10 Штука727,5 ₽7 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы