Поставка тотальных эндопротезов коленного сустава (одномыщелковых)
Начальная цена1 499 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 994 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 940 ₽
44-ФЗ
Документы
4567-ЭА Приложение №2 к извещению (ОБОСНОВАНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА).docx4567-ЭА Приложение №3 к извещению. Приложение к структурированному контракту (Проект контракт).docx4567-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).xls4567-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxдекларация.pdfУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006330
ИКЗ
262745301364274530100100012503250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Персиц Александра Владиславовна, 7-351-2146001-210, a.persic@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава одномыщелковый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 99 960 ₽ | 99 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ