Поставка материала для эмболизации сосудов головного мозга
Начальная цена1 222 677,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 226,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 267,75 ₽
44-ФЗ
Документы
4632-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx4632-ЭА Приложение №3 к извещению. Приложение к структурированному контракту (Проект контракта).docx4632-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).xls4632-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006334
ИКЗ
262745301364274530100100012633250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Персиц Александра Владиславовна, 7-351-2146001-210, a.persic@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 122 267,75 ₽ | 1 222 677,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ