Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний
Начальная цена1 843 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 430 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 300 ₽
44-ФЗ
Документы
4655-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docx4655-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc4655-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4655-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006336
ИКЗ
262745131093974530100100640017490242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, пл. Революции, д. 4; ул. Сони Кривой, д. 75а, каб. 306. Место сдачи-приемки результатов оказанных Услуг: Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 75а.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Николенко Валентина Павловна, 7-351-2146001-216, v.nikolenko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению аттестационных испытаний 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 1 843 000 ₽ | 1 843 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ