Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного назначения в государственный приют для животных без владельцев п. Есаульский
Начальная цена2 663 725 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 318,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 266 372,5 ₽
44-ФЗ
Документы
2126-ЗК 10705 Приложение № 2 (Обоснование и расчет НМЦК).xlsx2126-ЗК 10705 Приложение № 3 (Проект контракта).docx2126-ЗК 10705 Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx2126-ЗК 10705 Приложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление (2) (2)_stamp.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006338
ИКЗ
262743801811774600100100060032120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Остров Надежды, Мирненское сельское поселение, координаты: 55.312389, 61.198358
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аляпкина Мария Сергеевна, 7-351-2146001-213, m.aliapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 2 500 Доза | 1 065,49 ₽ | 2 663 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ