Услуги частной охраны (выставление поста охраны) для ГКУСО «ЦССВ №2 г. Троицка»
Начальная цена1 293 180,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 931,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 659,02 ₽
44-ФЗ
Документы
4657-ЭА Приложение 2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) прил 2 к инф карте.docx4657-ЭА Приложение 2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 45 приказ.xlsx4657-ЭА Приложение 3 к извещению (Проект контракта).docx4657-ЭА Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).doc4657-ЭА Приложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006344
ИКЗ
262741800494174240100100080018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация ,Челябинская обл, Троицкий г.о., Троицк г, проспект Строителей ,д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 441,66 ₽ | 1 293 180,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ