Выполнение работ по капитальному ремонту помещения ОГБУК «Государственный исторический музей Южного Урала», расположенного в цокольном этаже объекта культурного наследия регионального значения «Дом торговый (бывший магазин Зайкова)» по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, 165, нежилое помещение № 7», в рамках субсидии из областного бюджета на иные цели на проведение капитального ремонта
Начальная цена14 003 025,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 030,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 200 907,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Заключение гос. экспертизы.pdf4662 Приложение № 2.1 к извещению (Расчет НМЦК).xlsxРаздел ПД №12 Часть №3 ВОР изм.4.xlsx4662 Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docРаздел ПД №12 Часть №1 СМ.xlsx4662 Приложение № 3 к извещению (Проект контракта).docx4662 Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxПроектная документация 2 часть.7zПроектная документация 1 часть.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0869200000226006345
ИКЗ
262745100771774530100100170044120243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
нежилое помещение № 7
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 14 003 025,14 ₽ | 14 003 025,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ